Auction 803, Lot # 34
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 30 x 51 cm Estimado $ 25,000-35,000